Министр: Инвестиционный фонд Саудовской Аравии может быть заинтересован в восстановлении Карабаха

Экономика
19 Декабрь 2022
11:32
460
Министр: Инвестиционный фонд Саудовской Аравии может быть заинтересован в восстановлении Карабаха

Инвестиционный фонд Саудовской Аравии может быть заинтересован в восстановлении и реконструкции территорий в Карабахе.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом на прошедшем 19 декабря в Баку 7-м заседании совместной азербайджано-саудовской межправительственной комиссии заявил министр финансов Азербайджана, сопредседатель совместной комиссии Самир Шарифов.

Он отметил, что сегодня отношения между Азербайджаном и Саудовской Аравией развиваются на прочной политической основе. Азербайджанская Республика высоко оценивает тот факт, что Саудовская Аравия не устанавливает дипломатические отношения с оккупационной Арменией: «Мы благодарны Саудовской Аравии за эту позицию».

Министр сообщил, что 18 декабря делегация посетила Зангилан и ознакомилась со зверствами, совершенными армянскими варварами на азербайджанских землях.

Новости