Под брендом Made in Azerbaijan

Экономика
07 Сентябрь 2022
13:51
469
Под брендом Made in Azerbaijan

Отечественная продукция представлена на Международной  выставке Viro Expo 2022 в Хорватии

С участием премьер-министра Хорватии Андрея Пленковича в Загребе состоялось открытие Международной экономической, профессиональной и сельскохозяйственной выставки Viro Expo 2022.  

Выставка, в которой принимают участие различные местные и иностранные компании, имеет важное значение для налаживания связей между предпринимателями и бизнес-кругами.

На стенде нашей страны посольством Азербайджана в Хорватии представлены книги и справочники, а также различные упакованные продукты, напитки, произведенные в нашей стране и отправленные на выставку действующим в Польше «Азербайджанским торговым домом». Большой интерес участников вызвали книги, сувениры, а также алкогольные напитки, фруктовые соки и консервированная сельскохозяйственная продукция различного ассортимента под брендом Made in Azerbaijan.

 

Новости