Ежедневная общественно-политическая газета
Ежедневная общественно-политическая газета
Мошенники выдают себя за главу ГНФАР
За последние три месяца от имени Государственного нефтяного фонда Азербайджанской Республики (ГНФАР) и Азербайджанской государственной нефтяной компании (SOCAR) распространяются новости, побуждающие граждан к индивидуальной инвестиционной нефтегазовой трейдинговой деятельности.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ГНФАР, подобные призывы распространялись хакерским методом от имени исполнительного директора ГНФАР Исрафила Мамедова.
Пресс-служба ГНФАР доводит до сведения граждан, что эти публикации являются ложными и не отражают действительности, не имеют никакого отношения к деятельности ГНФАР.
«В очередной раз предупреждаем, что ГНФАР не несет никакой ответственности за обещания, данные от его имени. Просим граждан, столкнувшись с указанными случаями, немедленно обратиться в соответствующие правоохранительные органы и предоставить эту информацию на электронный адрес: [email protected].
Гражданам рекомендуется следить только за официальной информацией, публикующейся на медиаресурсах фонда», - отметили в ГНФАР.