21 января ЗАО «Бакинский метрополитен» будет работать по измененному режиму в связи с матчем клуба «Карабах» в Лиге чемпионов УЕФА.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ЗАО, в соответствии с обращением Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) и операционным планом ЗАО «Бакинский метрополитен» по проведению культурно-массовых мероприятий в столице, рабочее время метрополитена будет продлено.
Учитывая интерес зрителей к матчу, который состоится на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова, все станции будут открыты для входа пассажиров до 01:00 ночи с 21 на 22 января.
«Станции будут работать в усиленном режиме, будет составлен график дежурств и выделены дополнительные силы персонала. После матча для комфортной и безопасной доставки пассажиров на станциях «Гянджлик», а также «28 Мая» и «Нариманов» будут приняты специальные меры контроля. Несмотря на то, что в течение дня движение поездов будет регулироваться в соответствии с осенне-зимним графиком, резервные составы будут находиться в состоянии готовности для выпуска на линию», - говорится в сообщении.