В рамках совместной инициативы ООО AzInTelecom, одной из компаний AZCON Holding, и публичного юридического лица ABAD - «Легкая поддержка семейного бизнеса», была оказана поддержка индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в Губинском и Исмаиллинском районах.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе AzInTelecom, в ходе реализации проекта местным предпринимателям было предоставлено оборудование для сушки фруктов, что позволит повысить эффективность производственных процессов.
Представители AzInTelecom посетили регионы, чтобы лично ознакомиться с деятельностью предпринимателей, детально изучить специфику их производства и глубже понять существующие потребности. В ходе посещения они также оценили возможности нового оборудования непосредственно в реальных рабочих условиях.
Предпринимательница Туран Юсифли из Губинского района планирует использовать оборудование для производства сухофруктов, а предприниматель Асаф Ахмедов из Исмаиллинского района - для изготовления уксуса и дошаба. Современное техническое оснащение позволит сделать производственные процессы более удобными и оперативными, а также значительно повысить их эффективность и объемы выпускаемой продукции.
Компания AzInTelecom, последовательно реализуя проекты в сфере корпоративной социальной ответственности, и в дальнейшем намерена поддерживать развитие малого и среднего предпринимательства, способствуя устойчивому росту регионального бизнеса.