Иностранные государства продолжают финансировать процессы, направленные на усиление поляризации в Грузии, поэтому в стране возможны новые попытки дестабилизации ситуации.
Как передает БР, об этом заявил генеральный секретарь правящей партии Грузинская мечта - Демократическая Грузия, мэр Тбилиси Каха Каладзе в интервью телеканалу «Имеди».
По его словам, внешнее финансирование используется для углубления общественной поляризации и провоцирования противостояния в стране.
Он отметил, что ранее уже предпринимались попытки дестабилизировать ситуацию, и не исключил их повторения в будущем.
«Правоохранительные органы Грузии способны обеспечить стабильность и безопасность в стране», - предупредил мэр Тбилиси.