В результате атаки беспилотных летательных аппаратов в Московской области пострадали 16 человек, в том числе двое детей.
Как сообщает БР, об этом губернатор Московской области Андрей Воробьев написал в своем Telegram-канале.
По словам главы региона, пострадавшие зафиксированы в Раменском, Солнечногорске, Люберцах, Дзержинском и Котельниках. Несколько человек госпитализированы с осколочными ранениями и травмами различной степени тяжести.
В частности, в Раменском медицинская помощь потребовалась трем людям, среди которых 10-летняя девочка. В Котельниках пострадали восемь человек, в том числе трехлетний ребенок. Еще один мужчина был госпитализирован после получения ранений на территории ТЦ «Садовод».
Губернатор сообщил, что продолжается тушение пожаров и ликвидация последствий атаки.

