Армянский военнослужащий получил ранение во время учебных занятий.
Как передает БР, об этом сообщают армянские медиа со ссылкой на пресс-секретаря Минобороны Армении Арама Торосяна.
По его словам, жизни военнослужащего ничего не угрожает. Он был прооперирован и находится под наблюдением врачей.
По данным медиа, солдат, служащий в Нубарашенской воинской части столицы, остался без ноги.