Через Ормузский пролив за последние сутки транспортировано 19 млн баррелей нефти, что является рекордным показателем. Как передает БР, об этом президент США Дональд Трамп написал в социальной сети Truth Social.
«Вчера через Ормузский пролив прошло 19 млн баррелей нефти - это абсолютный рекорд. Цены на нефть стремительно снижаются, а мир стал гораздо безопаснее!!!», - написал американский президент.
БР