В Одессе взорвался принадлежащий военнослужащему внедорожник

В мире
28 Июль 2026
12:21
82

В Одессе взорвался принадлежащий военнослужащему внедорожник

В украинской Одессе утром 28 июля во дворе жилого дома взорвался внедорожник, в результате чего пострадал 49-летний водитель.

Как передает БР со ссылкой на РБК-Украина и полицию Одесской области, инцидент произошел около 08:00 на улице Семена Палия в Пересыпском районе города.

По предварительным данным, взрыв произошел сразу после того, как водитель сел за руль, завел автомобиль и начал движение.

Пострадавшему оказали медицинскую помощь на месте.

По данным источников РБК-Украина, внедорожник принадлежит военнослужащему, однако пока не подтверждено, что в момент взрыва за рулем находился именно владелец автомобиля.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и взрывотехники. Правовая оценка произошедшему будет дана после установления всех обстоятельств. Расследование продолжается.

Новости