Граждане США требуют отправить младшего сына Трампа в Иран

В мире
09 Март 2026
21:40
54
Граждане США требуют отправить младшего сына Трампа в Иран

Тысячи американцев требуют в петиции призвать младшего сына президента США Дональда Трампа Бэррона в армию для отправки в Иран. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild.

На сайте петиции с иронией утверждается, что США сильны, пока их готовы защищать такие лидеры, как Трамп, а его сыну следует взять пример с отца и лично отправиться в Иран.

«В социальных сетях, наряду с поддержкой, разгорается гнев по поводу действий президента США и его планов отправить сухопутные войска в Иран. Под хэштегом #SendBarron тысячи людей требуют, чтобы младшего сына Трампа Бэррона призвали в армию», - пишет издание.

Отмечается, что движение за отправку Бэррона в Иран создано экс-сценаристом сериала "Южный Парк" Тоби Мортоном.