Исполком СНГ и ЦИК Армении обсудили подготовку к открытию миссии наблюдателей от СНГ на выборах в армянский парламент. Об этом сообщает БР со ссылкой на пресс-службу исполкома.
«В Иреване состоялась рабочая встреча начальника отдела по обеспечению деятельности миссии наблюдателей от СНГ Исполнительного комитета СНГ Евгения Козяка с председателем Центральной избирательной комиссии Армении Ваагном Овакимяном», - говорится в сообщении.
Стороны обсудили вопросы подготовки к парламентским выборам в Армении, а также участие миссии наблюдателей от СНГ в мониторинге избирательной кампании.
Особое внимание в ходе встречи уделили вопросам деятельности Консультативного совета руководителей избирательных органов стран СНГ, а также сотрудничеству с центризбиркомом Армении в рамках этого совета.
БР