Министр науки и образования принял участие в мероприятии «Последний звонок» первого выпускника освобожденного Кяльбаджара

Наука и образование
13 Июнь 2026
19:43
105
Министр науки и образования принял участие в мероприятии «Последний звонок» первого выпускника освобожденного Кяльбаджара

13 июня министр науки и образования Эмин Амруллаев принял участие в мероприятии «Последний звонок» в полной средней общеобразовательной школе номер 1 имени Б.Джафарова Кяльбаджарского района.

Об этом БР сообщили в Министерстве науки и образования.

Министр поздравил первую и единственную выпускницу школы Назрин Атакишиеву с окончанием школы, пожелал ей успехов в дальнейшей образовательной жизни.

В ходе мероприятия было рассказано о работе по восстановлению образования на освобожденных от оккупации территориях, а также о новой образовательной среде, формирующейся в Кяльбаджаре.

Мероприятие завершилось интересной программой в исполнении учащихся.

Новости