В Москве состоялось расширенное отчетно-выборное собрание Международной инженерной академии (МИА). На мероприятии президент Международной инженерной академии академик Борис Гусев выступил с отчетным докладом. По докладу состоялись обсуждения.
Вице-президент Азербайджанской инженерной академии академик Ахад Джанахмедов выступил с докладом о проделанной в организации работе.
Как сообщили в Азербайджанской инженерной академии, после завершения обсуждений были проведены тайные выборы руководства МИА. Академик Борис Гусев был вновь единогласно избран президентом Международной инженерной академии.
От Азербайджана президент Азербайджанской инженерной академии академик Ариф Пашаев единогласно избран вице-президентом Международной инженерной академии. Академик Ахад Джанахмедов избран членом Совета президентов МИА.
В завершение состоялись выборы новых действительных и членов-корреспондентов МИА.