VIP Club Concierge-Azerbaijan запустил специальную услугу для гостей Баку

04 Май 2012
11:45
37
VIP Club Concierge-Azerbaijan запустил специальную услугу для гостей Баку

Как известно, столица Азербайджана – солнечный Баку славится во всем мире своим гостеприимством.

В преддверии популярного конкурса «Евровидение» город стал еще более востребованным пунктом назначения для туристов со всей Европы, которые планируют не просто посетить концерт, но и хорошо отдохнуть, получив при этом массу удовольствий.

«Мы готовы сделать пребывание каждого гостя нашей столицы полным незабываемых впечатлений и положительных эмоций», - отмечают по данному поводу в VIP Club Concierge-Azerbaijan.

«Для комфортного пребывания гостей в нашем городе и экономии времени VIP Club Concierge-Azerbaijan разработал специальную клубную карту  - «Visitor Card», стараясь учесть их возможности и пожелания.

Вы находитесь посреди города, не владеете местным языком, но желаете вкусно поужинать? Вы не знаете, как доехать до гостиницы, и хотите сделать это на роскошном автомобиле? Вы не можете разобраться с местной валютой? Вы хотите поближе познакомиться с достопримечательностями  нашего города и не знаете, как это сделать?

Наши опытные секретари за считанные минуты помогут разобраться со всем этим, чтобы гости чувствовали себя уверенно и комфортно в нашей стране», - отметили в компании.

По словам представителя VIP Club Concierge-Azerbaijan, профессиональные сотрудники компании побеспокоятся об ужине, подберут ресторан, забронируют столик, предупредят о плохой погоде, посоветуют маршрут для поездки, распечатают карту и помогут в ней разобраться. В магазине, где продавец разговаривает только на азербайджанском языке, специально отведенный для обслуживания клиента менеджер объяснит ему по телефону, что именно Вы хотите купить. По желанию клиента, секретарь может составить программу развлечений, специально подобранную под персональные интересы и предпочтения. Поверьте - у гостей столицы действительно появится намного больше свободного времени на отдых», - уверяют в VIP Club Concierge-Azerbaijan.

«Мы будем рядом даже тогда, когда Вы меньше всего ожидаете. Чувствуйте себя как дома! Мы убеждены - никакие современные технологии не заменят человеческого тепла!», - отмечают в компании.

Отметим, что VIP Club Concierge-Azerbaijan – первая компания, предоставляющая консьерж-услуги в Азербайджане. Ее цель — оказание широкого спектра услуг - от наиболее востребованных до самых изысканных. Вне зависимости от сложности поставленной задачи, услуга предоставляется в кратчайшие сроки и на высочайшем уровне.

Приобрести «Visitor Card» можно, связавшись с представителями компании VIP Club Concierge-Azerbaijan.

Новости