Ежедневная общественно-политическая газета
Ежедневная общественно-политическая газета
Укрепление сотрудничества в формате Азербайджана, Украины и Турции может внести вклад в развитие региона.
Об этом в эксклюзивном интервью АЗЕРТАДЖ сказала депутат Верховной Рады Украины Людмила Буймистер.
«Между тремя странами есть отношения стратегического союзничества. Это сотрудничество может обеспечить безопасность в регионе Черного и Каспийского морей», - добавила депутат.
Людмила Буймистер заявила, что Украина готова предпринять дополнительные шаги для укрепления партнерства в сфере безопасности на двустороннем и трехстороннем уровне с Турцией и Азербайджаном в регионе Черного и Каспийского морей. Украина продолжает усилия по созданию небольших союзов.
«Политические консультации в трехстороннем формате создадут новые возможности для сотрудничества и укрепят совместную борьбу на международной площадке», - отметила Людмила Буймистер.