Ночная тема
Подписаться
28.01.2023

Намечены приоритеты

 В этом году состоялось первое  заседание Экономического совета

На заседании, состоявшемся 27 января под руководством председателя Экономического совета Азербайджанской Республики, премьер-министра Али Асадова, были подробно обсуждены План действий Экономического совета на 2023 год и налоговые вопросы, связанные с финансово-банковским сектором.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Кабинета Министров, на заседании были заслушаны доклады министра экономики Микаила Джаббарова и председателя Центрального банка Талеха Кязымова.

В завершение заседания  были приняты решения по обсуждаемым вопросам,  даны соответствующие поручения профильным структурам.

Другие новости

20:14 — СегодняВ Баку прошла церемония почтения памяти Национального героя Азербайджана Шукюра Гамидова1 апреля на Второй Аллее шехидов состоялась памятная церемония по случаю дня рождения Национального героя Азербайджана, шехида Отечественной войны полковника Шукюра Гамидова. Участники церемонии посетили могилу героя, возложили к ней венки и цветы, почтили память шехида04:52 — СегодняГейдар Алиев научил людей жить достойно04:50 — СегодняИ в горе, и в радости Председатель Милли Меджлиса посетила в штаб-квартире ООН уголок памяти жертв землетрясения в Турции04:08 — СегодняПресечена операция КСИР США сорвали контрабанду миллиона иранских боеприпасов03:52 — СегодняПочем показушный «саммит»? США оценили мировую витрину в $690 млн 03:46 — СегодняАпрельский урок не пошел впрок Ильхам АЛИЕВ: Это - не только жест, а продуманная политика для того, чтобы перевернуть страницу войны

Э-газета