Состоялась рабочая встреча представителей Азербайджана и Германии

Политика
26 Май 2023
15:39
299
Состоялась рабочая встреча представителей Азербайджана и Германии

В рамках мероприятий «Переговоры о сотрудничестве» между Министерством обороны Азербайджанской Республики и Федеральным Министерством обороны Федеративной Республики Германия (ФРГ) в Учебно-тренировочном центре Азербайджанской армии состоялась рабочая встреча с группой офицеров по вопросам стратегических коммуникаций этой страны.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, на встрече с участием рабочей группы, созданной в связи с реализацией Коммуникационной стратегии Министерства обороны Азербайджанской Республики, немецким представителям была предоставлена подробная информация о деятельности министерства в области коммуникаций, в том числе о мерах по борьбе с информационными и психологическими операциями в 44-дневной Отечественной войне.

Гости представили брифинги по стратегическим коммуникациям, в том числе по организации работы по связям с общественностью и другим вопросам.

На встрече была особо подчеркнута важность подобных встреч и взаимных визитов с точки зрения обмена опытом в области коммуникаций.

В рамках визита делегация посетила печатные органы Министерства обороны, ЗАО «Азербайджанское телевидение и радиовещание», компанию «Общественное телевидение и радиовещание» и Бакинский Медиа-центр. Гостям была представлена подробная информация о проделанной работе в военно-патриотической области.