Визиты и встречи высокопоставленных государственных лиц между Грузией и Азербайджаном имеют для нас большое значение. Благодаря таким визитам отношения между двумя странами интенсивно развиваются и продолжают расширяться, приводя к сотрудничеству в различных сферах.
Как сообщает БР, об этом заявила министр иностранных дел Грузии Мака Бочоришвили, комментируя государственный визит Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Тбилиси.
«Визит в Грузию главы государства, являющегося стратегическим партнером, соседом и дружественной страной, имеет для нас большое значение. Укрепление политических и экономических связей между соседними и дружественными государствами особенно важно на фоне процессов, происходящих в регионе. В ходе визита Президента Азербайджана в Грузию будут обсуждены все важные вопросы», – добавила Бочоришвили.