Достигнуто взаимопонимание

Экономика
05 Ноябрь 2021
10:25
410
Достигнуто взаимопонимание

Агентство по развитию МСБ и Торгово-промышленная палата Дубая подписали меморандум

На 8-м заседании совместной межправкомиссии по экономическому, торговому и техническому сотрудничеству между правительством Азербайджана и правительством ОАЭ, состоявшемся 3 ноября в Дубае, Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана (МСБ) и Торгово-промышленная палата (ТПП) Дубая подписали меморандум о взаимопонимании.

Документ подписали председатель Правления агентства Орхан Мамедов и директор Управления международных отношений ТПП Дубая Омар Хан.

Меморандум предусматривает поощрение сотрудничества между объектами МСБ двух стран, организацию работы по взаимному обмену информацией в сферах торговли и инвестиционных возможностей, обмен опытом по организации и управлению работой по оказанию услуг объектам МСБ, организацию совместных мероприятий для расширения сотрудничества между объектами МСБ, а также сотрудничество в других направлениях.

 

Новости