Министр на связи

Общество
12 Апрель 2023
10:31
307
Министр на связи

Фикрет Мамедов провел прием раждан

11 апреля министр юстиции Фикрет Мамедов провел в  г. Сабирабад прием для жителей Сабирабадского, Саатлинского, Имишлинского районов, сообщили БР в пресс-службе Министерства юстиции.

Перед приемом министр посетил памятник общенациональному лидеру Гейдару Алиеву и возложил цветы, почтив его светлую память.

В ходе встречи, проведенной в соответствии с поручениями главы государства и графиком прие­ма граждан в регионах страны, министр юстиции внимательно выслушал обращения граждан и дал надлежащие поручения по их разрешению, при этом особое внимание было проявлено к проб­лемам участников войны и семей шехидов.

Граждане выразили благодарность главе государства за созданные благоприятные условия для приема и рассмотрения их обращений, за проявленные к ним внимание и заботу.

В рамках поездки министр юстиции ознакомился с работой местных органов юстиции и судов, провел встречу с судьями и работниками юстиции. На встрече министр подчеркнул, что в рамках Года Гейдара Алиева в органах юстиции и судах проводятся многочисленные мероприятия, посвященные богатому наследию общенационального лидера. Фикрет Мамедов отметил прогрессивные реформы, проводимые в системе юстиции и судов в соответствии с современными призывами под руководством Президента Ильхама­ Алиева, успешно продолжающего идеи и цели великого лидера, коснулся дальнейших задач, дал соответствующие поручения и рекомендации.