07 Апрель 2016
11:13
115

В Лиге чемпионов УЕФА по футболу состоялись первые 2 матча стадии 1/4 финала.

Мюнхенская «Бавария» принимала на «Альянц Арена»  португальскую «Бенфику» и, забив уже на первой минуте матча (отличился Артуро Видаль), обещала  своим фанатам веселый вечер. Вечер действительно выдался не скучным, однако более голов забито не было. Итак, 1:0, и перед ответной встречей шансы лиссабонцев пройти в следующий раунд выглядит довольно высокими.

В проходящем в это же время испанском противостоянии каталонская «Барселона» пыталась сломить сопротивление мадридского «Атлетико». Счет на 25-й минуте открыл Фернандо Торрес, после чего «Барса», пытаясь исправить положение, принялась штурмовать ворота гостей. «Матрасники» стоически держались большую часть игры, однако вездесущий уругваец Луис Суарес все же принес «сине-гранатовым» победу — 2:1 в пользу команды Луиса Энрике.