Беюкага Гаджиев: «К отборочному матчу команда будет полностью готова»

05 Июль 2013
10:38
180

Главный тренер бакинского футбольного клуба «Нефтчи» Беюкага Гаджиев прокомментировал итоги контрольного матча с немецкой командой «Энерги Котбус» (0:2).

«В рамках процесса подготовки провели третий контрольный матч. Встреча с немецким клубом получилась интересной, — приводит слова специалиста сайт «нефтяников». — Проверили степень выносливости футболистов на фоне физических нагрузок. Обычно после таких тренировок у спортсменов бывает определенная усталость, и это нормально. После перерыва сменили большую часть состава. Дали шанс проявить себя в матче с опытным соперником таким молодым игрокам, как Эльшан Абдуллаев, Ниджат Гурбанов, Славик Алхасов, Мегсед Исаев. Думаю, что они уступали сопернику только в опыте. Во втором тайме выпустили на поле новобранца команды, нападающего Мелвина Платье. Чувствуется, что футболист проходит период адаптации. Верю, что к матчу со «Скендербеу» (в рамках второго отборочного раунда Лиги чемпионов) команда будет полностью готова».