Два матча Али Гекдемира

27 Май 2013
11:28
95

Футболист сборной Азербайджана Али Гекдемир вернулся в строй после длительного перерыва. И хотя сезон в Бундеслиге Германии завершился,  «Ганновер 96» вышел в отпуск одним из последних.

Так, ганноверская команда отправилась на юг Германии, где сперва  встретилась с клубом «Холленбах» и проиграла со счетом 1:3. В этой игре главный тренер Мирко Сломка выпустил на поле Гекдемира с первых минут. Наш футболист отыграл  на левом фланге обороны и в перерыве был заменен Кристианом Пандером.

Следующим соперником был «Мойзельвиц». На этот раз наш соотечественник сыграл на позиции полузащитника и заметно усилил атакующий потенциал своего клуба.  Али провел всю встречу без замены,   и во многом благодаря его стараниям  «Ганновер 96»  оказался сильнее — 3:2.

Отметим, руководство предоставило  «ганноверцам»  отдых до  25  июня,  а сам Гекдемир уже 25  мая прибудет в лагерь сборной Азербайджана и будет готовиться к игре с Катаром.