Позиции Азербайджана подверглись артиллерийскому обстрелу на Кяльбаджарском и Лачинском направлениях

Политика
14 Сентябрь 2022
11:26
139
Позиции Азербайджана подверглись артиллерийскому обстрелу на Кяльбаджарском и Лачинском направлениях

Вооруженные силы Армении, вновь нарушив достигнутое соглашение о прекращении огня, в ночь с 13 на 14 сентября и сегодня утром из минометов и артиллерийских установок различного калибра обстреляли подразделения ВС Азербайджана, расположенные в направлении Кяльбаджарского и Лачинского районов.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Министерства обороны, наши подразделения, расположенные в этом направлении, принимают адекватные меры реагирования.

«В настоящее время наши позиции периодически обстреливаются. Наши подразделения принимают необходимые меры реагирования», - говорится в сообщении.

Новости