«Азеррейл» вышел во второйраунд плей-офф Лиги чемпионов

25 Январь 2013
13:11
90

В Баку, на арене «Азерйолсервис» азербайджанские женские волейбольные команды «Азеррейл» и «Локомотив» провели ответный матч первого раунда плей-офф Лиги чемпионов.
«Локомотив» — «Азеррейл» — 0:3 (20:25, 18:25, 22:25)

Первую партию выиграл «Азеррейл» со счетом 25:20. Второй сет также остался за подопечными Алессандро Кьяппини — 25:18. Третья партия вновь завершилась в пользу «Азеррейла» (25:22), который вышел в следующий раунд плей-офф. Напомним, что в первой игре команда Кьяппини также одержала верх в трех сетах.

«Сделали все возможное, но наделали слишком много ошибок. В противовес  нам «Азеррейл» вновь сыграл на «отлично», — приводит сайт Европейской конфедерации волейбола слова рулевого «Локомотива» Джузеппе Куккарини. — И хотя мы играли агрессивно, для победы этого было недостаточно».

Во втором раунде плей-офф «Азеррейл» сыграет с победителем пары «Шверинер» (Германия) — «Ямамай» (Италия). В первой игре немки дома выиграли 3:2.