Сборная Азербайджана победила на Кубке Федерации

30 Апрель 2012
18:32
110

В Спортивном олимпийском центре «Серхедчи» прошел еще один день международного турнира на Кубок Федерации борьбы Азербайджана.

В нем были разыграны восемь комплектов медалей среди молодых борцов греко-римского стиля.

Победителями стали: Мурад Базаров (50 кг, Азербайджан), Сакит Гулиев (55 кг, Азербайджан), Эльман Мухтаров (60 кг, Азербайджан), Джейхун Алиев (66 кг, Азербайджан), Тогрул Юнисли (74 кг, Азербайджан), Роберт Коблиашвили (84 кг, Грузия), Якоб Кажая (96 кг, Грузия), Заур Мехралиев (120 кг, Азербайджан).

Как видим, в шести весовых категориях победили азербайджанские спортсмены, в двух — грузинские. В общекомандном зачете победила сборная Азербайджана. В первую тройку также вошли Грузия и Казахстан.

Всего в Баку выступают спортсмены из 11 стран. Затем пройдут состязания вольников.