Ежедневная общественно-политическая газета
Ежедневная общественно-политическая газета
Ведущие грузинские информационные порталы уделили широкое место мнениям, высказанным Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым на совещании, посвященном итогам шести месяцев этого года.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в материалах, опубликованных на порталах kavkasia.net, interpress.ge, 24news.ge и aktual.ge на азербайджанском, русском, английском и грузинском языках, отмечены интересные мнения Президента Азербайджана.
В материалах отражены мнения Президента о значении, придаваемом связям с соседними странами, сухопутных границах, энергетических проектах, а также предстоящих проектах, авторитете, завоеванном Азербайджаном в мире, подписании нового энергетического договора между Европейским Союзом и Азербайджаном.