Бакинский аэропорт переходит на усиленный график работы в праздничные дни

Экономика
28 Декабрь 2023
17:38
1058
Бакинский аэропорт переходит на усиленный график работы в праздничные дни

В связи с Днём солидарности азербайджанцев мира и наступающим Новым годом, Международный аэропорт Гейдар Алиев с 28 декабря по 7 января 2024 года переходит на усиленный график работы в целях обеспечения комфорта пассажиров.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Гейдар Алиев, Бакинский аэропорт постоянно стремится улучшать качество обслуживания, предлагая пассажирам оптимальные условия во время путешествий. Усиленный режим работы направлен на обеспечение безопасности пассажиров, своевременное выполнение рейсов и поддержание высокого уровня обслуживания.

Учитывая увеличение пассажиропотока в праздничные дни, пассажирам рекомендуется прибыть в аэропорт за 3 часа до вылета рейса, во избежание возможных задержек.

Международный аэропорт Гейдар Алиев поздравляет всех пассажиров с предстоящими праздниками, желает ярких впечатлений и безопасных путешествий!

Новости