Ежедневная общественно-политическая газета
Ежедневная общественно-политическая газета
Чуткое отношение к беженцам и вынужденным переселенцам, забота об их образовании и здоровье, а также внимание к решению социальных проблем занимают важное место в деятельности Первого вице-президента Мехрибан ханым Алиевой. Каждый раз, посещая Карабах и Восточный Зангезур вместе с Президентом Ильхамом Алиевым, Мехрибан ханым проводит искренние встречи и беседы с вернувшимися в родные края людьми, и каждый раз это становится незабываемым событием. Возглавляемый ею Фонд Гейдара Алиева активно участвует в восстановлении культурно-исторического наследия на освобожденных от оккупации территориях и вносит весомый вклад в сохранение и обогащение наших духовных ценностей.
Бывшие вынужденные переселенцы признательны Мехрибан ханым за внимание и заботу, которые она оказывала им в тягостный период изгнания и продолжает оказывать сейчас – в период, когда они испытывают радость возвращения на родную землю. Поздравления из Карабаха и Восточного Зангезура дорогой и уважаемой Мехрибан ханым с днем рождения – яркое проявление этих искренних чувств.
АЗЕРТАДЖ представляет поздравительный видеоролик, подготовленный Государственным комитетом по делам беженцев и вынужденных переселенцев: //www.youtube.com/watch?v=aPrgOXvGPcQ