В соответствии с поручением Президента Ильхама Алиева продолжается Великое возвращение на освобожденные от оккупации территории. Сегодня в село Шукюрбейли Джебраильского района отправлена очередная группа переселенцев.
Как сообщает региональный корреспондент АЗЕРТАДЖ, в село Шукюрбейли прибыли семьи, временно расселенные в различных местах республики, в основном в общежитиях, санаториях и административных зданиях.
На данном этапе в село Шукюрбейли переселено 20 семей – 89 человек.
Вернувшиеся в родной край жители поблагодарили Президента Ильхама Алиева и Первого вице-президента Мехрибан ханым Алиеву за всестороннюю государственную заботу. Они также выразили благодарность храброй Азербайджанской армии, нашим героическим солдатам и офицерам, освободившим наши земли от оккупации, помолились за упокой души шехидов, погибших на этом пути.


