При совместной организации Государственного агентства занятости в подчинении Министерства труда и социальной защиты населения (МТСЗН) и Агентства Азербайджанской Республики по разминированию (ANAMA) в Лачинском районе прошла очередная ярмарка труда.
Об этом АЗЕРТАДЖ сообщили в отделе по связям с общественностью МТСЗН.
Отмечается, что мероприятие по активной занятости было организовано в административном здании мобильной базы ANAMA, расположенной в селе Сус Лачинского района.
На ярмарке были представлены вакансии по профессии сапера. Лица, принявшие участие в мероприятии по активной занятости, были проинформированы о требованиях к рабочим местам, была проведена регистрация кандидатов, соответствующих вакансиям.
Граждане также были проинформированы о программах занятости, реализуемых Госагентством занятости.