Сотрудниками Исмаиллинского районного отдела полиции были проведены операции против лиц, занимающихся незаконным оборотом и культивированием наркотических средств.
В результате мероприятий был задержан 44-летний Рашад Мазанов, ранее уже судимый за аналогичное деяние. У него было обнаружено 10 килограммов марихуаны. В ходе расследования было установлено, что задержанный прятал данные наркотические средства в лесистой местности с целью сбыта.
В ходе другой проведенной операции был задержан 36-летний Паша Усубов, занимавшийся культивированием наркосодержащих растений. По адресу его проживания был обнаружен 31 куст выращенной путем культивации конопли.
По данным фактам возбуждены уголовные дела, в отношении обоих лиц решением суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
