Величайшее счастье - видеть радость Великого возвращения в глазах детей. Праздничные каникулы для учеников Лачинской городской средней общеобразовательной школы номер 2, функционирующей в освобожденном городе Лачин, по праву можно назвать незабываемыми.
Как сообщили региональному корреспонденту АЗЕРТАДЖ в Восточно-Зангезурском региональном управлении образования, учащиеся посетили достопримечательности Лачина, провели время в спортивном комплексе. Они также продемонстрировали свои навыки и изготовили различные поделки, ознакомились с коврами и художественными изделиями, отражающими наше национальное наследие.
Эти моменты — прекрасное воплощение возвращения на земли предков, приверженности национальным ценностям и веры в будущее.








