В 1993 году мы были вынуждены покинуть родные края. Теперь же, спустя 33 года, мы переживаем радость возвращения в Агдам.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал возвращающийся в родные края бывший вынужденный переселенец Намиг Джаббаров.
«Слава Всевышнему, мы дожили до этого дня. Возвращаемся в наш родной Агдам. Да дарует Аллах здоровье Верховному главнокомандующему Ильхаму Алиеву. Желаю упокоения душ наших шехидов и исцеления наших гази», - сказал бывший вынужденный переселенец.
Он подчеркнул, что покинул Агдам в молодые годы, став переселенцем, а сегодня возвращается на родную землю вместе со своими детьми.
«Теперь я возвращаюсь со своей семьей на земли, по которым тосковали долгие годы. Это очень большое счастье», - добавил Намиг Джаббаров.