Согласно действующим правилам, воспользоваться льготной путевкой можно только один раз в год. Обращение о выдаче новой путевки на следующий календарный год может быть подано не менее чем через 6 месяцев после выдачи предыдущей путевки.
Об этом в ответ на запрос АЗЕРТАДЖ сообщили в Конфедерации профессиональных союзов Азербайджана (КПСА).
Было отмечено, что данный подход преследует цель соблюдения принципа очередности и создания условий для того, чтобы большее количество граждан смогло воспользоваться лечебными возможностями оздоровительных центров.