В Центре анализа международных отношений прошла встреча с представителями ведущих турецких СМИ

Общество
18 Июль 2025
13:57
87
В Центре анализа международных отношений прошла встреча с представителями ведущих турецких СМИ

18 июля в Центре анализа международных отношений (ЦАМО) прошла встреча с представителями ведущих турецких СМИ.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в ЦАМО, в состав делегации, возглавляемой генеральным директором Федерации прессы Турции Синаном Бурханом, вошли представители ведущих СМИ, таких как Hürriyet, Kanal D, TürkMedya, Akşam, Haber7, Takvim, Kanal 24, газета Türkgün, Millet Haber Ajansı и KonTV.

На встрече были отмечены растущая динамика азербайджано-турецкого сотрудничества, регулярные двусторонние и многосторонние контакты на всех уровнях, а также тот факт, что существующие союзнические отношения играют важную роль на Южном Кавказе и в регионе в целом.

В ходе беседы также состоялся обмен мнениями по региональным и глобальным вопросам. Были даны ответы на вопросы, интересующие представителей турецких СМИ.

Новости