Обнародовано число пострадавших в результате взрывов мин и неразорвавшихся боеприпасов в прошлом году

Общество
28 Январь 2026
17:17
58
Обнародовано число пострадавших в результате взрывов мин и неразорвавшихся боеприпасов в прошлом году

В прошлом году в результате взрывов мин и неразорвавшихся боеприпасов телесные повреждения различной степени тяжести получили 33 человека.

Как передает АЗЕРТАДЖ, об этом было сообщено 28 января на проведенном под руководством Генерального прокурора Кямрана Алиева расширенном заседании коллегии, посвященном обсуждению состояния работы, проделанной органами прокуратуры Азербайджанской Республики в 2025 году по всем направлениям деятельности, относящимся в соответствии с законом к полномочиям органов прокуратуры, а также предстоящих задач.

Было отмечено, что с ноября 2020 года по настоящее время жертвами таких инцидентов стали 417 человек, 71 из которых погиб, 346 получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Новости