ЗАО «Бакинский метрополитен» 18 февраля продлит время работы на 1 час в связи с матчем между клубами «Карабах» и английским «Ньюкасл Юнайтед» в рамках Лиги чемпионов УЕФА.
Как сообщили БР в ЗАО, в соответствии с обращением Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) в связи с планом массовых мероприятий, организованных в столице, все станции ЗАО «Бакинского метрополитена» будут открыты для пассажиров до 01:00 ночи с 18 на 19 февраля.
«На станции «Гянджлик», расположенной рядом с Республиканским стадионом имени Тофика Бахрамова, будет принят ряд мер. Будет введен усиленный режим работы и выделен дополнительный персонал. При необходимости будут подготовлены резервные поезда для отправки по линии. Хотя для движения поездов будет определено специальное расписание, общее осенне-зимнее расписание останется в силе. Также будут усилены механизмы контроля на станциях «Нариманов» и «28 Мая», — говорится в сообщении структуры.