Сегодня в Мисли Премьер-лиге Азербайджана по футболу завершится XXXII тур.
Как сообщает БР, в заключительный игровой день состоятся ещё два матча. "Зиря" примет "Сумгайыт" на стадионе спортивного комплекса Зиря, а "Сабах" сыграет с "Нефтчи" на Bank Respublika Arena.
Оба матча начнутся в 18:00. После завершения встречи "Сабах" - "Нефтчи" футболисты масазырского клуба, ставшего последним чемпионом страны, будут награждены, а команде вручат кубок.
В турнирной таблице лидирует "Сабах" с 75 очками. "Нефтчи" занимает четвёртое место с 53 очками, "Зиря" - пятое с 50 очками, "Сумгайыт" расположился на седьмой строчке с 41 очком.
Напомним, в ранее сыгранных матчах тура "Араз-Нахчыван" обыграл "Кяпаз" (2:0), "Габала" - "Кярван-Евлах" (2:1), "Карабах" - "Имишли" (3:0), "Шамахы" - "Туран Товуз" (3:2). Итоги XXXII тура будут подведены 17 мая.