Ночная тема
Подписаться
13.12.2011

Сборная Азербайджана по боксу заняла 1-е место на турнире памяти Аббаса Агаларова

В Олимпийском спорткомплексе в Шагане завершился традиционный молодежный турнир по боксу памяти Аббаса Агаларова. В соревновании наряду с азербайджанскими боксерами выступали также представители России, Узбекистана, Индии, Казахстана, Грузии, Украины и т.д. Азербайджанские боксеры завоевали три золотых, три серебряных и пять бронзовых медалей. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Турал Ахмедов (52 кг), Пярвиз Багиров (64 кг) и Гаджибаба Гаджибабаев (91 кг). В общекомандном зачете наша сборная заняла 1-е место. На 2-й позиции расположилась Украина, на 3-й — Россия. Отметим, что лучшим боксером турнира был назван Пярвиз Багиров.

12:16 — ВчераИтальянец остается у руля «милли»АФФА продлила контракт с Джанни Де Бьязи12:14 — ВчераИнтригующий формат Мемориал Вугара Гашимова обещает быть интересным10:50 — 3 дня назадВремя вышлоПост главного тренера «милли» вакантный10:48 — 3 дня назадНеутешительные показателиНаши дзюдоисты ухудшили свои позиции в итоговом мировом рейтинге11:27 — 4 дня назадПерехитрили соперника Антон Коробов: Наш главный матч на Евро - это солидная, правильная ничья против Азербайджана11:25 — 4 дня назадДва пишем, один в умеГаджи Алиев решил пополнить копилку наград «золотом»