Ночная тема
Подписаться
19.12.2011

Рагимова лидирует в споре бомбардиров Лиги чемпионов

Нападающая азербайджанского волейбольного клуба «Азеррейл» Полина Рагимова продолжает лидировать в списке бомбардиров Лиги чемпионов. На ее счету 76 очков, что на шесть больше, чем у Неслихан Дарнел из стамбульского «Эджзаджибаши». 67 очков у Сары Паван из итальянского «Вилла Кортезе». Представитель бакинской «Рабиты» — Наташа Осмокрович — занимает девятое место с 48-ю очками.

Другие новости

10:56 — СегодняИсламиаду и ЧМ развели Главный старт года пройдет в октябре 10:53 — СегодняЛидирующий тандем Шахрияр Мамедъяров и Магнус Карлсен возглавляют турнирную таблицу в Вейк-ан-Зее10:50 — Сегодня«Карабах» готов к поединкуАрмянский фактор «скакунам» не помеха15:11 — Вчера Студент Бакинского госуниверситета стал чемпионом Азербайджана по самбо Студент Бакинского государственного университета (БГУ) Мурад Алиев стал победителем чемпионата Азербайджана по самбо среди юниоров. Выступая в весовой категории 58 кг, Мурад Алиев выиграл 6 поединков14:54 — Вчера Азербайджанская каратистка Ирина Зарецкая завоевала серебряную медаль на международном турнире Paris Open Член сборной Азербайджана по карате Ирина Зарецкая (68 кг) успешно начала новый сезон13:46 — 3 дня назадВсе флаги мира в гости к нам Кубок мира по греко-римской борьбе пройдет в Баку