Из Финляндии без медалей

21 Февраль 2012
13:52
55

В Виерумяки (Финляндия) завершился чемпионат Европы по стрельбе на 10 м. среди молодежи и взрослых. К сожалению, ни одному из членов сборной Азербайджана, в составе которой в крупнейшем соревновании континента участвовали 6 снайперов, не удалось попасть в число призеров.

Из наших спортсменов, выступавших среди взрослых, лучший результат показал Расул Мамедов, который с 573 очками стал 34-м. А Руслан Лунев занял 42-е место (571 очка).

В женских соревнованиях Ирада Ашумова обосновалась на 49-м, Нигяр Багирова на 51-м местах (обе — 571). В молодежном турнире Нармина Самедова стала 48-й (551).

Хотя имя другой спортсменки Зарифы Гасымовой и было включено в число участниц, по неизвестной причине ее в итоговой таблице нет.