«Часы «Атлетико» возле азербайджанского стенда

Спорт
17 Январь 2013
13:34
53
«Часы «Атлетико» возле азербайджанского стенда

С 30 января по 3 февраля в Мадриде (Испания) состоится 33-я Международная туристическая  выставка FUTUR. Принять участие в этом мероприятии получил и футбольный клуб «Бакы».

На азербайджанском стенде, который будет организован Министерством культуры и туризма нашей страны, наряду с туризмом и бизнесом будет уделено внимание и спорту. В частности, инфраструктуре клуба «Бакы», детскому футболу, деятельности Футбольной академии «бакинцев», международным отношениям дана обширная информация о сотрудничестве нашей команды с мадридским «Атлетико» и многое другое.

Также в рамках данного мероприятия будут организованы так называемые «часы «Атлетико». В назначенное время  футболисты «Атлетико» посетят выставку, раздадут автографы и подарки посетителям азербайджанского стенда.

Отметим, что FUTUR — это одна из самых крупных выставок в мире. В прошлом году данную выставку посетили 6313 журналистов из 54-х стран и 140 тысяч гостей. Всего в выставке приняли участие 9567 компаний и государственных структур из 167 стран.

Новости