Команда Land of Fire, выигравшая чемпионат мира по снежному поло, вернулась на родину

Спорт
31 Январь 2023
13:40
197
Команда Land of Fire, выигравшая чемпионат мира по снежному поло, вернулась на родину

Команда Land of Fire, выигравшая 38-й Кубок мира по снежному поло в швейцарском Санкт-Морице, 31 января вернулась на родину.

Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-центре Государственной пограничной службы, в церемонии встречи, организованной в Международном аэропорту Гейдар Алиев, приняли участие представители Федерации конного спорта Азербайджана, спортивной общественности, СМИ и родные спортсменов.

На мероприятии капитан команды по поло Land of Fire Эльчин Джамаллы и член команды Тарлан Гурбаналиев, отвечая на вопросы журналистов, подчеркнули, что одержанную победу они посвятили светлой памяти старшего лейтенанта Аскерова Орхана Ризвану оглу, героически погибшего при предотвращении вероломного террористического акта, совершенного против нашего посольства в Иране, и всех наших шехидов.

Следует отметить, что команда Land of Fire, представляющая нашу страну при организации Федерации конного спорта на престижном турнире, стартовавшем 26 января с участием 6 команд, продемонстрировав решимость во всех проведенных встречах и победив всех своих соперников, одержала очередную победу, во второй раз завоевала Кубок мира по снежному поло.

Новости