Cборная Азербайджана по футзалу едва не обыграла Россию

11 Апрель 2012
13:55
110

В Тюмени состоялся ответный матч отборочного турнира Чемпионата мира-2012 по футзалу между сборными России и Азербайджана. После поражения в Баку со счетом 2:3 нашей команде необходимо было победить на выезде с разницей в два мяча либо со счетом 4:3, 5:4 и т.д.

На 5-й минуте Николай Переверзев открыл счет в матче. На 18-й минуте Сержио восстановил равновесие. На 22-й минуте Александр Фукин вновь вывел хозяев вперед, однако и этот гол не сломил нашу команду, которая смогла отыграться на 30-й минуте усилиями Жаддера. Но на большее сборную Азербайджана не хватило.

Несмотря на многочисленные атаки в концовке при игре пять на четыре, забить третий гол и перевести игру в овертайм не удалось. На Чемпионат мира, который пройдет в ноябре в Таиланде, поедет сборная России.