«Большой шлем»: в первый день турнира азербайджанские дзюдоисты завоевали две медали

16 Февраль 2024
19:37
802

Еще один азербайджанский дзюдоист завоевал бронзовую медаль на проходящем в Баку турнире «Большой шлем».

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, Яшар Наджафов, выступающий в весовой категории 66 кг, в поединке за третье место победил бразильца Виллиана Лиму.

Ранее на третью ступень пьедестала почета поднялся Балабей Агаев (60 кг). Другие азербайджанские дзюдоисты – Рашад Елкиев (66 кг) и Айдан Велиева (52 кг) – проиграли во встречах за бронзовую медаль.

Отметим, что на турнире, который продлится до 18 февраля, Азербайджан представляют 32 дзюдоиста.