Назначен новый председатель правления Rabitabank

06 Февраль 2013
15:07
78
Назначен новый председатель правления Rabitabank

Николоз Шургаиа назначен новым председателем ОАО Rabitabank.

Николоз Шургаиа имеет 18-летний опыт работы в банках в Грузии, Беларуси, России и Великобритании. До прихода в Rabitabank Н.Шургаиа работал как независимый директор и оказывал услуги консультанта в различных финансовых институтах стран СНГ.  В 2009-2011 гг. он занимал должность председателя Наблюдательного совета в Belarusky Narodny Bank (Беларусь), принадлежащем Bank of Georgia. Параллельно Н.Шургаиа исполнял обязанности заместителя председателя правления Bank of Georgia по международному бизнесу. В 2008-2009 гг. занимал должность председателя правления VTB Bank Грузии. До этого в разное время работал в качестве ведущего банковского специалиста в отделе ЕБРР (EBRD) по работе с финансовыми институтами, заместителем вице-президента ABN Amro (Москва) и занимал различные позиции в United Georgian Bank (Тбилиси). Николоз Шургаиа имеет степень МВА от London Business School.

В 2013 году Rabitabank продолжит усиливать команду своих менеджеров привлечением новых профессионалов. Это является составной частью стратегии Rabitabank по предоставлению клиентам банковских услуг в новом качестве.

ОАО Rabitabank функционирует с 1993 года. В настоящее время банк представлен в 14 регионах страны широкой филиальной сетью, состоящей из 18 филиалов, 2 отделов и 1 представительства.
Rabitabank в этом году отмечает свое 20-летие.

1news.az

Новости