«Альбасете» вернетсяна «Карлос Бельмонте»

Спорт
15 Май 2020
11:21
98
«Альбасете» вернетсяна «Карлос Бельмонте»

Испанский футбольный клуб «Альбасете», цвета которого защищает 28-летний полузащитник сборной Азербайджана  Эдди Исрафилов, намерен возобновить тренировки в ближайшие дни

Заявку по этому поводу «Заводные» подали в Королевскую федерацию футбола Испании (RFEF) и уже получили ответ, при соблюдении каких условий футболисты клуба могут возобновить тренировочный процесс.  

Как сообщил на встрече с журналистами наставник «Альбасете» Луис Мигель Рамис, перед тем, как снова начнутся тренировки, все члены команды будут протестированы на наличие коронавируса. Рамис добавил также, что тренировки будут проходить на стадионе «Карлос Бельмонте», где футболисты будут разделены на группы, каждая из которых будет заниматься по индивидуальной, разработанной специально для нее программе. Кроме того, футболисты обязуются приезжать и уезжать на личных автомобилях.  

Напомним, что соглашение между азербайджанским полузащитником и испанской дружиной был подписан летом 2018 года. Его предыдущим рабочим местом был «Алькарнон».

Новости