В Баку пройдет фестиваль SeaBandTune 2026 в честь Сабантуя и Дня ВС Азербайджана

Культура
30 Июнь 2026
15:47
72

В Баку пройдет фестиваль SeaBandTune 2026 в честь Сабантуя и Дня ВС Азербайджана

Татарская община Азербайджана организует 4 июля в поселке Бузовна на побережье Каспийского моря летний фестиваль SeaBandTune 2026.

Как передает БР со ссылкой на общину, фестиваль посвящен татарскому национальному празднику Сабантуй, а также Дню Вооруженных сил Азербайджана.

Программа фестиваля предусматривает участие профессиональных артистов, победителей республиканских и международных конкурсов, любительских творческих коллективов, представителей профессиональных союзов, а также партнеров и друзей общины.

В программу фестиваля, который пройдет в центре отдыха Gilavar, войдут спортивные соревнования, мастер-классы, выставки, концерт с участием профессиональных артистов и творческих коллективов, а также дискотека, кинопоказ и афтерпати.

Новости